Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, nummeriert: 21/50, Lithographie in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 40,3 x 55 cm, Blattgröße ca. 47,5 x 61 cm, Prägestempel: Edition Galerie F
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:07
EUR 190,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 22.12.2020 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: